Создаем крутые сайты

 Создаем крутые сайты

Создание сайтов – это многосложный и ресурсозатратный процесс, если речь идет не об адаптации типового шаблона, а об изготовлении индивидуального средства информирования и продвижения товара, услуги. Именно такие сайты, выстроенные с учетом специфики направленности сайта, в соответствии с требованиями поисковых систем и удобные для пользователя, могут считаться по-настоящему крутыми.

Для того чтобы готовый сайт был не только приятен глазу, но и эффективен, разработчики прилагают немало усилий для формирования грамотного и всеобъемлющего технического задания, которое базируется на брифе – информации, полученной от заказчика. В дальнейшем именно ТЗ определяет точность соответствия разработки ожидаемому эффекту.

Крутизна сайта определяется не только качеством фото, рисунков, заставок, полезным текстом, но и понятной для пользователя структурой, удобным интерфейсом, высокой скоростью загрузки, возможностью быстро найти то, что интересует. С этой целью над задачей работают дизайнеры, копирайтеры, верстальщики, программисты и тестировщики. Труд целого коллектива позволяет получить удобный для пользователя и эффективный для владельца инструмент продвижения и продаж.